Реализаюсь ли я как дизайнер интерьер, декоратор, офрмление домов, отелей, ресторанов? Дизайнер мебели и люстр, светильников, предметов для интерьера, предметов искусств? Буду ли я работать дизайнером - вопрос №3238912

Буду ли я работать дизайнером интерьера?

Мои данные 22.11.1983, 21:18:12, Миасс

Для меня главное, что бы семья моя была сыта и обута.

Лучший ответ по мнению автора

Да, всё перечисленное вами возможно. Нужно определиться с конкретным направлением и действовать согласно составленному плану.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш гороскоп не возражает против такой реализации. творческая жилка в Вас сильна.изображение из вопроса