Мой муж ездил к своей бывшей семье и приехал от туда какой то чужой,холодный ко мне,такое чувство что он избегает меня и не хочет меня как женщину, скажите пожалуйста,что с ним происходит и чего мне - вопрос №3239192

ждать, может я ему не нужна? Елена 08,10,1981 Сергей 12,03,1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужна.Просто встреча с бывшей наложило свой отпечаток.Это же естественно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там на него было сделано магическое воздействие если его сейчас не снять, то он в скором времени уйдет в бывшую семью