Здравствуйте скажите пожалуйста у меня день рождения 1993 год 3 апреля зовут Анастасия деньги ни как в руки не идут и в счастье не везёт что делать замуж хочу Дата рождения:1993-04-03 - вопрос №3239257

2 ответа

Ответы

если обращаетесь за советом сюда… то вам стоит выбрать своего эксперта… и поработать с ним… дабы понять что не так либо наоборот нет причин для беспокойство и все будет решаться само собой
Не вижу серьезных проблем.Замуж Вы и так выйдете, а деньги идут не ко всем.Чтобы шли, учитесь их беречь.