Здравствуйте, снится сон на протяжение месяца, что я выхожу замуж за незнакомого парня. Его не знаю и он не похож на моих знакомых. Парень среднего роста. С темными волосами. Его чувства искренние и - вопрос №3239314

очень тёплые. Во сне отвечаю ему взаимностью. Единственное что меняется я могу быть беременной девочкой от него либо стала уже мамой девочки с белоснежными волосами. Последний раз он держал меня за руку стоя на крыше многоэтажного дома.
1 ответ

Ответы

Он и не может быть Вашим знакомым.Сон из Вашего прекрасного будущего.