Можно ли реинкарнировать в прошлое? - вопрос №3239341

Например человек родился в 20 веке, можно ли реинкарнировать в 18 или 19 век?

Лучший ответ по мнению автора

Можно. Время понятие относительное.
Удачи вам и доброго дня!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильнее бы назвать этот процесс перемещением во времени, а не реинкарнация. Только зачем? Просмотр кармических событий прошлого через регрессию, мог бы вам дать нужную информацию для понимания событий вашего настоящего.
Увы, идея заявлений, что реинкарнация в прошлое возможна = это не является истиной. Если бы такое было возможно, то ваше карма могла бы быть исправлена непосредственно Вами. Это полностью разрушает всякие возможности для развития души.