Здравствуйте. Приснилось мне что я подошла во сне к цветку женское счастье. Он дома у меня цветёт в данный момент. В общем я увидел в горшке два отростка, второй отросток тоже с соцветием стоял, - вопрос №3239394

А другой поменьше. И я тот который с соцветием вырвала приняв за сорняк, поняла что сделала посадила туда же где он и был. К чему это? =)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, какое-то, приятное событие жизни, может испортить неожиданный или необдуманный поступок (нелепая случайность)… Однако, это быстро исправимо и, нежелательных последствий не предвидится… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ничего не значит сон
К ссоре и примирению с возлюбленным.