К чему снится большой мертвый олень Дата рождения:2000-07-24 - вопрос №3239420

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень, негативный сон. вас как минимум ждут очень сложные события в жизни. В любом случае это смерть, либо чего то важного в этой жизни, либо кого то,
Если идет предупреждение во сне, то это не просто так. То есть это не значит что нужно сложить свои рученьки, и ждать большой беды или смерти, если это сниться, значит это предупреждение от ваших ангелов, если идет предупреждение, значит есть возможность избежать беды. Нужно подробнее вам разбираться. Но опасность рядом и она огромного масштаба. будьте на чеку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сильным переживаниям, слезам.