Здравствуйте эксперты! Мне снится сон что я сижу в комнате со своими родственниками и мой бывший парень тоже в комнате. Потом он выходит из комнаты - вопрос №3239526

потому что его кто-то зовёт, мне говорят что это его подруга. Он больше в комнату не заходит. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон к концу отношений, хотя еще есть воспоминание и мысли о Вас Всего доброго…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у парня, на данный момент, кто-то есть, но и Вас он еще не забыл и, анализирует свои прошлые отношения, сопоставляя их с настоящими… Добрых Снов!