Здравствуйте.мне приснился сон-я смотрела на себя в зеркало и у меня 2 зуба впереди верхние(которые посередине) были нормальные.Потом я опять стала - вопрос №3239570

смотреть в зеркало и смотрю (те же зубы, которые впереди верхние посередине)- один зуб стоял прямо ровно во рту а стал не очень прямо стоять. как то был немного повернут в какую то сторону. а у другого который рядом был был отломан корень полностью а сам зуб почти целый и он почему то не выпадал изо рта и находился рядом с соседним зубом, а под десной где был корень того зуба что то было немного зеленое как будто там был немного гноя, и этот зуб, который без корня так и находился рядом с соседним зубом и не выпал. я когда это увидела очень расстроилась.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нездоровые зубы, во сне, — чаще всего, к болезни… Но могут также отражать общение с людьми, которое, для Вас, нежелательно или бесполезно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте, сон не столь  плох, как показался. он скорее о Ваших внутреннем состоянии и колебании, о выборе который Вам предстоит сделать. Могу дополнить в своем понимании, что нужно сделать, дать направление.