Добрый день! Скажите,какие события ждут меня до конца весны? Особенно в личной жизни, будут ли новые отношения, итд.? - вопрос №3239704

600 p
10 ответов
Вам пришлось пройти через разочарование в отношениях. просто выбрали  не того… И, в конце концов, всё свелось все к мелочному выяснению чьей-то вины, к спорам о том, кто кому за что и сколько должен (во всех смыслах – и в моральном, и в материальном), и т.д. Но  постарайтесь побыстрее восстановить нормальное состояние духа. И тогда вы получите новый шанс на устройство своего счастья.
Личная жизнь – не та сторона вашего существования, о которой вам нужно было бы переживать. Постепенно она будет выстраиваться в стабильные и долгосрочные отношения с человеком, достойным во всех отношениях. А возможные разногласия ваши не будут касаться принципиальных для вас обоих вопросов.Сейчас вы уже на пути к какому-то приятному событию.Оно связано с линией вашей судьбы, поэтому вы можете быть рады вдвойне.
Ваш партнёр попытается обвинить Вас во всей сложившийся ситуации.Постарайтесь сгладить и показать свою женскую мудрость Тогда вам однозначно будет, на кого опереться, и сделать это необходимо по многим причинам. Не ищите баланса там, где его нет, иногда для победы нужно трезво смотреть на ситуацию.
Сейчас удачно начать своё дело, а вот менять место работы не стоит. Конец месяца идеален для переезда.

В целом у вас жизнь орентирована на карьеру и финансовое благополучие. Период тяжелых отношений у вас тянется уже очень долго.
Добрый день.
Вам не очень везет с отношениями.Тут  постоянно как говорится «игра в одни ворота».Вы подавленны эмоционально.Вам необходимо восстановить свое душевное равновесие и идти дальше.Сейчас серьезных отношений у вас не предвидится.Но  ближе к весне следующего года  вы познакомитесь с серьезным мужчиной.Отношения будут развиваться равномерно и постепенно. Будет счастье и гармония.
Здравствуйте.
До конца весны отношений новых не будет.
Выходит возможность налаживания общения с неким мужчиной, но это еще не отношения. Но постепенно это общение будет набирать силу и глубину.
Также вышли небольшие финансовые затруднения.
Здравствуйте. Будут новые отношения с молодым человеком до конца весны, но перспектив на будущее с ним не показывает. Мужчины вокруг Вас пустые, не воспринимают всерьёз и не видят, как Вам нужна уверенность в будущем. Ближе к осени появится молодой человек, с которым Вы сможете построить крепкие отношения. Счастья Вам и терпения!
Здравствуйте
у вас будут отношения с мужчиной, с которым вы знакомы, вы будете вместе, у вас будет улучшение в работе и очень хорошее улучшение. Я вижу, что потенциал у вас большой на этой работе. Отношения  в этом году будут серьёзные.
Здравствуйте.пока ничего интересного.новых отношений нет.работа-дом.работа-дома.такого плана будет жизнь.вообще интересных событий мало.почаще устраивает себе выходные лентяйские.это важно.хорошо спите.не пытайтесь бегать за тем, кто к вам даже не оборачивается… в целом пока тишина.у вас будет общение с новым мужчиной, только во второй половине года!.. Удачи вам!
без особых изменений… летом ждет важная серьезная встреча… с перспективами… а до этого будет знакомство, но все нето… не для души…
Здравствуйте, Юлия!
Вытащила карты, беспокоится по поводу того, что Вы можете остаться одна не следует. Вы не одиночка по судьбе. Расклад на Таро показывает, что Вам сейчас нужно постараться отпустить события и особо не задумываться о личной жизни, постараться избавиться от пессимизма и дурного настроения. Ситуация изменится через 4-5 месяцев. Возврата парня, с которым Вы расстались не видно. Но, лучше и точнее видно, если есть дата его рождения и имя. Но в раскладе выпадает другой молодой человек. Знакомство произойдёт при общении по деловым вопросам. Мужчина будет обладать сильной энергетикой и инициатива будет в его руках.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.