Здравствуйте, Мне астролог сказала ,что у меня знак вдовы (на орбите Марса стоит Плутон) Это так ?Я смогу с мужем прожить долгую супружескую жизнь?29.05.2000 в 00:15 г.Днепропетровск - вопрос №3239734

Лучший ответ по мнению автора

Мы не астрологи, и нам нужны фото обоих для просмотра Вашего вопроса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, показывает «профессионализм» астролога — ляпнуть такое ребенку по сути. Дальше уже можете оценивать, если человек не знаком с элементарной этикой астролога, которая изучается ДО всех знаний.

Во-вторых, показатели у Вас отличные по браку, хоть никогда не строю человеку до 24 лет, просто, что Вы так напуганы… И Вам до такого возраста лучше не собирать разные пророчества — есть еще элемент самонастройки, если читали Зеланда.

Чтобы прожить долго с одним супругом — Вам больше надо опасаться демонстрировать несдержанность в языке, не ранить людей словом, не сильно спорить. Это со всеми людьми, потому что не получиться с одним мужем быть другой.