Здраствуйте! Что мне принесут отношения с этим человеком? - вопрос №3239974

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  Мужчину к сожалению, можно охарактеризовать, как соблазнителя — любителя.
Он тонко умеет играть на женских чувствах, всегда находит нужный подход.
Может подарить минуты наслаждения,  но для серьёзных отношений его не стоит рассматривать.
У него скорее спортивный интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хорошая совместимость, можете быть вместе на длительную перспективу.