стою в своей квартире возле кровати ночью поворачиваюсь плачет младенец,после громко зовет помогите,мне пришлось погладить его по голове и он перестал плакать и уснул и лег с ним - вопрос №3240131

Ответы

Вы кому-то окажите помощь в хлопотном деле.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятные хлопоты в доме… Кто-то обратится к Вам за помощью и примет её с благодарностью… Добрых Снов!