Какое у меня предназначение? сергей 25.07.1988 - вопрос №3240171

Лучший ответ по мнению автора

посмотрела кристалл души, выходит — предназначение — раскрыть свои таланты. и урок- научиться направлять свою энергию в нужное русло, не тратя ее на бесполезное. при раскрытии талантов важно не зазвездиться, не посчитать себя выше других людей. Это главное предназначение, есть еще много задач и уроков. При желании посмотреть подробно — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали