Здравствуйте, на днях мне приснилось будто я выходила замуж не видя жениха. Потом после увидев его была в шоке ( он был маленьким, темнокожим и пухленьким). Родители начали ругать меня, что уже назад - вопрос №3240172

пути нет и горько плакала( До этого почти каждый день видела несколько своих бывших парней, о которых давно забыла. К чему все это? Спасибо заранее за ответ
1 ответ

Ответы

Вас привораживают