Привет, я хотела бы поговорить насчёт того что мне мама запретила общаться с одним парнем, она сказала что у него не могут иметь дети и что её мама изменяет его папе и тд, но я думаю что это слухи, - вопрос №3240634

ужасные слухи, прошло уже больше 6 месяцев с того момента как я перестала общаться с тем парнем, но теперь я хочу серьёзно поговорить с мамой и надеюсь она разрешит, но вот думаю станет ли парень общаться со мной? Как вы думаете? Пожалуйста напишите мне, я правда в отчаяние
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А почему мама решает с кем вам общаться а с кем нет? Вы и в школе по тому же принципы общаетесь с разными людьми, потомучто мама с кем то разрешила, а с кем то нет? Вы несовершеннолетняя?
Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий