Доброй ночи.Здравствуйте,уважаемые эксперты.говорят.что в день своего рождения гадания самые правдоподобные и в этот день можно заглянуть в свое - вопрос №3240654

будущее.Скажите.пожалуйста.ждут ли какие-то изменения в личной жизни?(может.плохие или.может. хорошие)в ближайшие 2-3месяца. Анна.6.04.80.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да изменения вас ожидают, в ближайший месяц ожидайте проявление внимания от мужчины, подарков и флирт. с мужчиной этим вы малознакомы, или не знакомы лично, но виделись.
Лучший ответ по мнению автора

Натали