Эксперты помогите! Нравится очень один мужчина,мы с ним будем иметь отношения? Я Рената 17 07 1980 он Сильвестр г.р не знаю,я влюбилась - вопрос №3240662

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень доверчивая и влюбчивая девушка. и очень добрая, милая это притягивает таких мужчин как Сильвестр. Но серьезных отношений и брака как правило такие как он не хотят. Сексуальные отношения да могут еще быть у вас. правда в ближайшее время помеха этому какая то есть. жизненные обстоятельства какие то не дадут встрече состояться, а в дальнейшем вы еще увидитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет

Натали