Здравствуйте,Мария.Я испытываю искренние чувства к одному человеку,мы знакомы второй год,но он не воспринимает серьёзных отношений,общение ведём через переписку и созвоны,иногда встречаемся,а - вопрос №3240775

отказаться от него не могу, мне его не хватает.Я не знаю, что делать Дата рождения:1975-04-13

Ответы

Продолжайте общаться тогда, если не можете порвать такие отношения!