Здравствуйте!! Скажите пожалуйста появиться у меня в течения полгода мужчина для серьёзных отношений Елена 06.06 1987. СПАСИБО. - вопрос №3240896

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С вами рядом есть мужчина с которым могут быть отношения, но что то вас в нем не устраивает. или наоборот. данных мало для более точного ответа, но какие то претензии имеете друг к другу с этим человеком. а могли бы быть стабильные отношения если бы спокойно решили вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет мужчина

Натали