Здравствуйте. Мой бизнес пришел в упадок, только растут долги. Что делать? Дата рождения:1967-01-30 - вопрос №3240916

Ответы

Вам позавидовали сильно сделали разрушение бизнеса, нужно спасать его делать чистку снимать весь негатив и возвращать удачу
Продайте, если это возможно.Значит, направление выбрано неверно.А вообще, лучше ситуацию просмотреть.Возможно, есть смысл попытаться поставить его на ноги.
Работать с финансовым каналом чистить блоки