Добрый день. Подскажите пожалуйста, что говорят руки, особенно интересует вопрос личной жизни. правша. 13.04.1990 - вопрос №3240958

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Фото не надлежащего качества для анализа и нет нужного ракурса.
А вот исходя из даты рождения, в сфере отношений могут быть сложности, и причина тому Ваш независимый характер. Мужчины боятся
В настоящее время вы самоутверждаетесь на работе, очень значимо для вас как вас воспринимают как лидера.
Но фотографии очень плохого качества, и не возможно много увидеть, если интересует подробный анализ на отношения обращайтесь в чат.