Здравствуйте.Уважаемые эксперты,что ждёт в будущем?Очень благодарна хотя бы за часть отвеченных вопросов.Что в ближайшем будущем ждёт? - вопрос №3240989

Девушка 29.07.1998.
1)что у неё со здоровьем? есть ли проблемы(если да, в какой сфере искать? к кому обращаться?
2)что между ней и женщиной(26.04.1970г)? как женщина к ней относится? Что думает\часто ли вспоминает? будет ли что-то общее и совместное? будут какие-то отношения? какое у них есть будущее? хотели бы быть ближе?
3)что с личной жизнью? когда встретит своего молодого человека?(опишите его, пожалуйста)и сколько будет детей? когда?
4)кем будет работать? в какой сфере(профессии)?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам платная диагностика нужна… Знакомства с мужчиной будет в ближайшее полгода.
если вы будете бодры и веселы, сможете общаться на понятном языке с многими людьми, то этот год обещает быть очень позитивным. Надо искать спокойную работу с людьми. приход партнера скоро, но не сейчас, в этом году будут легкие, ни к чему не обязывающие отношения