Напишу ли свою книгу? - вопрос №3241218

Нравится в целом иногда писать. Пока что стихи и мелкие очерки, рассказы, но хочется в будущем свою книгу написать, а может, и не одну. Удастся ли и стоит ли вообще идти к этой цели? Если да, то во сколько лет это случится примерно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да напишите
Если будете развиваться в выбранном направлении, то через лет пять напишете.