Добрый вечер. Снился сон. Я был у знакомой матери. Она работает у провидици. Когда я спал провидица меня разбудила и сказала, чтобы зашел к ней, что ждала меня. Спросила знаю ли я о "СД"? - вопрос №3241511

Я сказал, что знаю, но понятия не имею что это. Когда зашел к ней в кабинет, она еще раз спросила меня о «СД». И пока я в уме перебирал варианты(сила действий, сильный дар и тд./ -я осознавал что это связано с эзотерикой) она меня заперла внутри своего сознания, у меня отключилось мое зрение и я словно жить начал внутри себя. Потом я ей признался что соврал, рассказал о себе, и она меня выпустила. Буду благодарен, если подскажите, что значит сон, и что на ваш взгляд значит «СД». Спасибо, оценю обязательно!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на внутреннюю работу над собой, которая, рано или поздно даст положительные результаты и откроет перед Вами большие возможности на пути к желаемому. «СД» может означать что угодно. Это Ваш выбор. Что увидите для себя, в этом сочетании букв, то и будет правильным… Добрых Вам Снов!