Приснился сон.Мы с парнем идем по улице и о чем-то разговариваем.Буквально через пару секунд он исчезает и я в другом месте парю над землей,наблюдая огромное количество трупов.Среди них парня нет,и я - вопрос №3241843

ищу, где же он может быть. Позже я замечаю что-то похожее на огромную тумбу, которая висит в воздухе, там и находилась голова парня, тело так и не было обнаружено. Спустя какое-то время просыпаюсь во сне и вижу как дрожат руки, но саму дрожь не ощущаю.Тогда уже и просыпаюсь окончательно. После всего этого ощущения были не наилучшие вот и жду ваших мнений на этот счет.
1 ответ

Ответы

Перень ваш может потерять голову от любви, но не к Вам и это может причинить Вам такие же чувства, как и во сне!