Здравствуйте меня завут рома я бы хотел обратиться к вам за помощью так как от меня ушла любимая девушка к моему родному брату Я бы хотел уточнить можно ли вернуть её с помощью там вашей помощью - вопрос №3241888

как-нибудь вот сейчас данный момент я узнаю что они живё с ним и хотелось бы вернуть её как-нибудь любым образом Дата рождения:1995-05-19
1 ответ

Ответы

Доброй ночи
ЕЕ можно вернуть с помощью приворота, либо гармонизации.