Здравствуйте. К чему сон? Я в красивом свадебном платье, собираюсь с подругами на свою свадьбу с незнакомым молодым человеком? Я в разводе. Спасибо - вопрос №3242086

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Крайне плохо видеть себя в свадебном платье. Обращайтесь к мастерам.
Добрый день
Ну тут больше и ваше желание, мечты о будущем видны. Но все же в свадебном платье видеть себя не очень хорошо. Возможно ваше прошлое вам мешает идти вперед.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что какое-то празднование сведет Вас с человеком, с которым будете счастливы и любимы. А новый человек в Вашей жизни, будет внешне похож на мужчину из сна. Хороших Вам Сновидений!
Скоро будете в отношениях, которые приведут к браку.