Здраствуйте. Я развелся с женой и она мне не дает жизни постоянно мешает жить. Что ждет меня в будущем.У меня проблемы со здоровьем Я женюсь и здоровье востановлю? Я перечеркнул две операции на - вопрос №3242105

пощвоночник, и она меня оставит в покое.? Не показвает мне дочек, младшая по лгодиика Дата рождения:1977-04-20
1 ответ

Ответы

Жениться не женитесь, но девушку найдете.Жена бывшая нервы еще потреплет, к сожалению.