Я беременная рожать примерно уже через 2 недели.Уважаемые практики вот чтто я хочу вас спросить.Приснилось,что я родила дочь,послеродовая кровь смываемая в душе и отец ребенка,который - вопрос №3242141

нас бросил.Он проосил вернуться.К чему такой сон? Что он значит? Татьяна 12.01.1985.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит, придет встречать свою дочь.Решил жить полноценной семьей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Кровь снится к кровным людям, родным вам. Его это никак не касается. А что он снится, это ваше лишь желание вернуть его.