Добрый день. Как уберечь себя от негативного воздействия окружающих? Как изменить свою жизнь к лучшему? Дата рождения:1989-06-23 - вопрос №3242470

2 ответа

Ответы

Как самый лучший вариант — поставить защиту от зла и негатива.
Чтобы изменить жизнь к лучшему, поменяйте свое окружение.По поводу воздействия-если нет возможности заказать защиту, просто научитесь не реагировать на негативные эмоции.