Здравствуйте,может кто-то поможет разгадать сон:пришла я в старую квартиру,в которой мы с бывшим мужем жили и он мне дверь открывает,я вещи какие то забираю и выхожу,бывший муж идет за мной и дает - вопрос №3242502

мне свои старые черные туфли и просит их выбросить, а я отказалась и уехала.Что это значит? Катя 22.05.91
1 ответ

Ответы

У вас идет груз прошлого за эти отношения, сон говорит о том, что связь с бывшим мужем прекращена навсегда.