В какой кружок отдать сына? Михаил 12.12.2013 - вопрос №3242511

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

посмотрела его кристалл души, он хочет соперничать и побеждать во всем подряд, его надо как можно раньше отдать в какой-то спорт где много соперничества, но при этом серьезный труд. чтобы он там понял, что нужно упорно долго и идти к своей цели, и направил свою энергию в одну цель, а не во все подряд, где в итоге ничего не добьется. когда рассеивается внимание на много целей и хочешь везде победить, практически ни одна не исполняется поэтому кружок, где упорный труд+соперничество но крайне желательно чтобы там было соперничество, борьба. да это может быть что угодно в спорте — хоккей, футбол, баскетбол, боевые искусства. короче лучше его знакомить с разными командными играми потихоньку и смотреть к чему проявляет интерес если он не проработает эту задачу в детстве и в игре, то потом будет сложнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В рисование

Натали