Какая это будет неделя в плане работы?есть ли возможность неприятностей? Юля 11.06.1991 - вопрос №3242523

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

юля доброго вечера с праздником благовеста удачи вам и всего самого наилучшего что касается вашего вопроса карты не указали неприятностей есть линия успеха касающийся вашего дела по работе дорога открытая не к спаду не к понижению а шаг продвижения по карьере.в основном карты указывают на укрепления финансов.главное вам совет верить в себя и не идти по линии негатива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относительно все спокойно у вас должно быть.