Хочу посвятить будущее пению(вокал или что-то подобное, например, состоять в какой-либо музыкальной группе). Для этого хочу в будущем ходить на - вопрос №3242655

курсы, тренировки и прочее(т.к. пока голос не очень, но стремлюсь и буду стремиться его развивать и разрабатывать). Стоит ли испытывать себя на этом поприще, выйдет ли что-то (с учетом упорной работы над собой, разумеется)? Или даже не стоит оглядываться на такой вариант своей карьеры или хобби и посвятить себя чему-то еще?

Анастасия 16.07.2000

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Стоит заниматься любимым делом, у Вас все получится!