Помогите перевести текст и сделать задание к нему. (true or false) - вопрос №3242977

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Иногда, посещая Белый дом Буша, я думал о том, как странно, что я могу неделями обходиться без интервью других женщин.Джордж Буш привнес больше женщин в правительство, но в основном на средние уровни власти. Его кабинет, столь любимый кругом внешней политики и лучшие помощники в Белом доме, были в основном белыми и мужчинами.
1. False
2.True
3.False
4. True
5. False