Добрый вечер в моей семье начался разлад. Я хочу развестись с мужем не могу понять что происходит между нами. Раньше он был спокойным, а сейчас стал активно поднимать на меня руки. Не пойму кто в - вопрос №3243066

этом замешан? Александр 31.12.1987 и Светлана 10.09.1997 помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Просто нет любви, и отношения его обременяют, что и сказывается на его агрессии.