Здравствуйте, помогите понять сон. Снился в субботу. Помню не все: снилась свадьба , я была гостем, вроде как свадьба друзей, лиц не видела, сидела за столом, видела гостей и молодоженов - все - вопрос №3243147

размыто. Не знаю как, сон перешёл в другой: искала машину на парковке, не уверена- но вроде искала и своего мужчину, увидела кошку на ступеньках, чёрную, не агрессивную, она то уходила, то появлялась, я вроде бы пыталась пойти за ней. Благодарю
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, свадьба всегда к спорам и к скандалу, то что вы не были ее участником, а всего лишь гость и сидели за столом, в реальной жизни вы станете свидетелем этой ссоры, а в дальнейшем его обсуждения о произошедшем. Далее вы искали машину и мужчину, но встретили кошку, говорит что вы хотели сделать что то но вас постоянно уводят с пути намеченой цели. Жаль что вы точно не помните  своё сновидение. Можно было понять причём тут свадьба и эта кошка. Приятных вам снов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Если вы  видете  себя на  чужой  свадьбе- это значит  что вы успешно найдете  выход  из ситуации  которая  вас    давно  тревожит.Кошка — всегда предвещает неудачу. Будьте осторожны.Удачи вам
Это выход от помехи
Здравствуйте, сон о тревоге, есть беспокойство, надо сделать выбор, связан с работой либо предложение будет потеряно.