Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет Юлию ( 29 июня, 1973) и Александра(10 августа, 1960) в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №3243173

Ответы

Доброго времени суток!
На данный момент кардинальных перемен не просматривается… мужчина отдален… серьезных намерений в отношении Юлии нет… множество барьеров между людьми

Всех благ Вам!
Здравствуйте, мужчина отдалится от женщины, прям какое-то противостояние в ее адрес.
Как пару я вас не вижу, между вами как пропасть. Карты показывают любовный треугольник