Добрый день. В бизнесе все плохо, одни долги и кредиты денег нет из за этого рушиться семья. Дата рождения:1979-07-20 - вопрос №3243314

Ответы

Нужно просматривать Вас по фото на диагностике… по энергетике — чувствуется присутствие деструктивных программ
Надо не ждать, когда все превратится в пепел, а засучивать рукава и браться за другое дело.Бизнес любит не всех.