Здравствуйте! Очень поругались с мужем .помиримся ли мы.ирина 15.05.1983.Кирилл 31.12.1985 - вопрос №3243363

Ответы

разрыв не окончательный
Примирение будет.У мужчины возможно какая-то необоснованная ревность.Как-то не верит он вам.
Это далеко не первая серьезная ссора, я вижу что в ваших отношениях далеко не всё гладко. От мужчины идет холодность к Вам, отчужденность. Здесь не обошлось без магического воздействия
Здравствуйте помериться то померитесь, но соры будут опять./Показывает обман либо предательство.
Ваш муж может долго носить обиду в себе, но при этом и сам страдает.Помиритесь.