Здравствуйте. Заметила, что человек, с которым расстались стал сниться не ночью, а около 6 утра, когда уже не сплю, а нахожусь в полудреме перед тем, как вставать. Почему? Спасибо. - вопрос №3243454

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вы о нём постоянно думаете, поэтому и снится. Он Вам снится и ночью, но просто сон ночной не остаётся в памяти.
День добрый. Любое Энергетическое воздействие, там более телепатия, передача мысли на расстоянии, самое эффективное время на пороге сна. Так что ни чего удивительного нет. Кто то передает Вам свои мысли. Удачи.
Здравствуйте!
«Стал снится не ночью, а около 6 утра» — положительная динамика.
Ночью сознание выключено и со дна души поднимаются образы, которые Вы туда загрузили.
Т.о., душа уже разгрузилась, он перестал снится ночью, в полудреме идет дальнейшая утилизация образов — если Вы еще эмоционально на него откликаетесь образ опять уйдет в безсознательное, если нет эмоций образ окончательно выветрится из Вашей головы.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Это уже не сон, а видение.Значит, либо он о Вас постоянно думает, либо ждите от него весточки, что суть одно и то же.
Видно что это время было самое приятное для него с Вами, и есть вероятность что он вспоминает Вас и возможно в это же время. Всего доброго.
Здравствуйте!  Человек думает о Вас и Вы ловите его мысли, чувствуя энергетику. В 6 часов - происходит обострение. Это порог между реальностью и тьмой. Не удивлюсь, если Вам снятся сны о том, что Вы вместе и Вам очень хорошо. Это, две души тянутся друг к другу и не хотят расставаться. Поэтому, практически, до самого утра рядом. Скорее всего Ваши пути еще пересекутся… Связь не разорвана.