Cкажите пожалуйста, есть ли у мужа у моего другая женщина. Он постоянно в командировках по 3 месяца домой не ездите, у нас маленький сын 1 годик! В последнее время даже перестал звонить! Ну может - вопрос №3243535

изображение из вопроса изображение из вопроса
разв неделю! Я думаю, что он кого то нашёл и нам пора разводиться наверное? Помогите пожалуйста! Юлия 09.01.1992. Степан 17.04.1985
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разводится не стоит… стоит сохранять семью… но другая есть, светлая… она временная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть.