Что ожидает - вопрос №324361

Здраствуйте! Меня зовут Светлана (10.05.1982) хочу узнать что меня ожидает в дальнейшем мы с семьёй переехали год назад в новый дом сколько мы в нём проживем будет ли он нашим через 5 лет. Спасибо.

Ответы

Да, долгий срок проживания возможен. Стоит правильно решить все денежно- бумажные вопросы. У Вас все получится.