Здравствуйте! У меня умер муж 7 лет назад, но мне постоянно снится сон, что он возвращается с работы как ни в чем не бывало. Дело в том что я во сне не помню, что он умер и просыпаясь постоянно - вопрос №3243773

мучаюсь от того, что он пришел или приехал с работы… На самом деле у меня сейчас есть мужчина, и во сне я думаю, как же мне быть и с кем остаться… Это снится очень часто… Дата рождения:1976-03-24

Ответы

Вас мучает чувство вины. Возможно, внешне вы и делаете вид, что все в порядке, но такой сон — это наше подсознание, наши опасения и страхи, которые все равно выходят наружу. Мужу совершенно все равно с кем вы на данный момент живете, его покой сейчас — это ваше счастье и не важно с кем.
Душа покойного по инерции приходит к Вам.Это достаточно частое явление.К тому же, Ваш муж ревнует Вас к новому избраннику.