Однажды при приеме пищи друг на меня так посмотрел, что я подумала, как бы не поперхнуться и не смогла глотнуть. Потом развился страх приема пищи. До этого он мне говорил, что занимается магией.Потом - вопрос №3243940

после этого случая мне часто становилось плохо после общения с ним. Однажды он сделал мне подарок, как только я взяла в руки вещь, почувствовала, что как-будто что-то мощное ударило меня. Постепенно к страху глотания прибавилась депрессия, боязнь людных мест, чувство полной безысходности, слабости моральной и физической. Такое чувство, что все время кружится голова, нет настроения ничего делать, зато у него все хорошо. Однажды он мне признался, что завидует мне буквально во всем, что он несчастный человек, а я всегда на позитиве. Теперь позитива в моей жизни больше нет. И ещё ужасно болят мышцы шеи, раньше не замечала. Я всегда была жизнерадостным человеком, все в жизни было хорошо до знакомства с ним, но после знакомства буквально через 3 месяца стали происходить такие странные вещи со мной. На психоэмоциональное Здоровье никогда до этого не жаловалась. Поэтому и связываю все этого с его появлением в моей жизни. Недавно только дошло, раньше параллель не проводила.<cut/>Что он мог сделать и какой может быть вид порчи, и как теперь все это снять.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порчи нет. Есть страх. Он и создаёт такое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Все наамного сложнее чем Вы предполагаете. Здесь было взаимодействие Вашей Энергетики и Энергетики друга. У обоих она сверх высокая. При вашем желании у Вас можно все снять. Выбор Ваш.
Так зачем Вы продолжаете с ним контактировать? Откажитесь от него, и состояние Ваше постепенно придет в норму.Через зависть происходит отток энергии, что Вы и ощутили на себе.