1)std::fstream fs; что такое fstream, какую роль выполняет? 2) char buffer[1500]; для чего объявляется переменная буфер? подскажите пожалуйста! - вопрос №3244159

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1) fstream — библиотека для работы с файлами. Сначала вы её должны подключить, потом объявить, и уже потом использовать. Где то выше в коде у вас должно быть что-то подобное: #include <fstream>
2) char buffer[1500] — вы создаёте переменную и затем в неё считываете файл data.txt посредством fstream
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не зная как работает железо программы писать не сможете