Попрощаемя ли мы перед моим отъездом, до 25 числа этого месяца, встретимся? Как всё пройдёт, и вообще состоится ли эта поездка? - вопрос №3244172

Игорь 17.06.97 Рита 15.06.97
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы утверждаете, что вы ему нужны… но встреча только при вашей сильной инициативе возможна! У него нет желания.
И спасибо за очередной минус за правду)
Перегорел он давно. Полно у него поклонниц. Будущее у парня хорошее, карьера. Самоуверенный, много женщин в жизни есть и будет.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила