как post (bios) отреагирует если физически по отдельности отключить жесткий магнитный диск, оперативную память и dvd-привод - вопрос №3244193

что конкретно будет происходить при загрузке, какое сообщение или звук выдаст bios при проверки оборудования (мне нужно дать ответ на вопрос, но я к сожалению не имею доступа к компьютеру чтобы самолично проверить)

Ответы

Подвиснет или не загрузится