Мне 33 года ему 26 я не давно рассталась с мужем. И до этого мы просто с этим молодым человеком общались, но тут буквально неделю назад гуляли и переспали. Теперь он уехал на работу и не звонит и не - вопрос №3244264

пишет. Как расценить его отношение и есть ли у нас перспектива отношений? Дата рождения:1986-01-27
3 ответа

Ответы

Попробуйте понять меня. Потому что я сама не знаю как бы правильнее объяснить.
Перспектива есть. но потом. позже.
Не стремитесь сейчас к серьезным отношениям. вы не давно только вышли из них. физически. но вот энергетически не успели. и сейчас все что было негативного в браке, все это принесете в новые отношения, тем самым предсказав их будущее. не звонит??? познакомьтесь с новым человеком. вы не обязаны ни кому. а появится, и начнет возмущаться, поставите быстро его на место.
Здравствуйте!
Это мимолётный роман и без продолжения.
Серьёзные отношения у Вас появятся в следующем году.
Всех благ!
Расценивайте как и положено, без прикрас.Тут же о Вас забыл.Это не роман и даже не флирт.